Инфекции при планировании беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, планирую беременность, увидев анализы и начитавшись интернета с фотографиями что то не по себе стало, а ребёночка осень хочется, все от будет в порядке? Можно беременеть не будут ли какие-то патологии плода? И нужно ли это лечить?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Виктория! По данным обследования, у вас есть защитные антитела к этим инфекциям. Это гарантирует, что повторного заражения во время беременности не произойдет. Лечение не требуется. Вы этими вирусами переболели уже давно. И от краснухи получили вакцинацию. Всего доброго.