Инфекции передаваемые ПП
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы могли бы мне сказать результат моих анализов на ИППП, гинеколог у нас в отпуске и будет только в лучшем случае в сентябре, а знать результат очень хочется, я так понимаю там гарденнела и уреаплазма?
1 ответ
Вам уже был предоставлен ответ /news/infektsii_peredavaemye_pp/2019- 7-24-623668 не дублируйте вопросы