Инфекции от собак

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извените пожалуйста за такой вопрос. Можно ли заразиться теми же заболеваниями которые передаются половым путем от человека, только от собаки. В том случае, если собака лизала мои половые органы. Например хламидиоз, уреаплазма, а так же другие заболевания. Или у собак другие виды этих инфекций? Это было очень давно и я была девственница. Для меня это очень важно, ответьте пожалуйста, спасибо!
Добавлен: 27 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-28 12:12
Некоторые возбудители есть и у животных.
Платная консультация
Светлана 2017-10-28 12:20
А какие возбудителии и могут они пересться таким способом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-28 12:47
Это будет зависеть от того, что есть у конкретного животного.