Инфекции от смазки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, скажите, пожалуйста, какие инфекции может передать молодой человек, если на его руках остались его выделения, после чего он трогал меня в интимном месте? Уреаплазмы, кандилды и другие организмы способны таким образом передаться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-28 21:50
Здравствуйте. Заражение, в описанной вами ситуации, практически исключено.
Екатерина 2022-03-03 15:09
Практически исключено-это значит, что все таки возможно? Или нет?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-11 09:05
Считаю, что заражение в вашем случае, исключено.