Инфекции от одежды из магазина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! А если произошла такая ситуация: я купила дочке нижнее белье и принесла домой, а муж нечаянно одел ей это белье, можно ли так заразиться вич и гепатитами, кожными заболеваниями?
Бельё ещё было не постирано.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-03 23:23
Анна! Вирусы этих инфекций, дерматологические заболевания не передаются через вещи. Причин для волнения нет. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-06-04 11:51
Большое спасибо за ответ!