Инфаркт миокарда. Множественные сосудистые поражения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор. Я пишу вам по поводу своего мужа. Ему 61 год. Гипертоник. 13 апреля. Попал в больницу с сердечным приступом. Инфаркт миокардо. Почему то его продержали всего 10 дней
И выписали 25 апреля.
Он ведет себя активно, одышки и болей нет.
Сказали
У вас давно.
Я сама медицинский работник. Ему сказали записываться на консультацию. В область. Посмотрите, пожалуйста, что вы можете сказать по поводу его диагноза?
Его выписали с открытым инфарктом? Или уже подострая форма?
Или в стадии рубцевания?
И возьмутся ли за аортокоронарное шунтирование с такими стенозами?
Мне нужно знать правду.
С уважением Ирина.
Медработник.
1 кардиограмма за 21 апреля. 2 кардиограмма. За 25 апреля когда его выписали
Теги: 1216369
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-02 20:22
Здравствуйте. Диск с коронароангиографией прислать можете? Если отвечать на вопрос по АКШ без него никуда.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-02 20:24
На представленных ЭКГ сфотографировали только 6 отведений из 12