Инфаркт миокарда в интерпритации

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Есть хронические заболевания: язва двенадцатиперстной кишки и меж позвонковая грыжа грудного отдела
Здравствуйте, Прошу расшифруйте пожалуйста ЭКГ? Обследование проходил в рамках периодического медицинского осмотра с формальным отношением врачей. Беспокоит интерпретация в ЭКГ с автоматическим формированием, а документы по обследованию будут готовы только через 3 рабочих дня. Есть хронические заболевания: язва двенадцатиперстной кишки и меж позвонковая грыжа грудного отдела. После перенесенной болезни ковид-19 в сентябре 2020 года беспокоит повышенное АД 150/100, одышка и неприятные ощущения в груди, на КТ поражение легких 10-15%
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-19 12:36
Добрый день! Не волнуйтесь, всё на ЭКГ в пределах нормы, нет тут никакого инфаркта. Сама ЭКГ снята очень плохо, много помех и артефактов.