Инъекции красоты

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миастения гравис, глазная форма, ЖДА.
Здравствуйте, очень нужен совет косметолога, можно ли ставить филлеры в область носогубных складок при заболевании миастения, глазная форма? А также возможны ли процедуры ботулотоксина?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-02 00:09
Здравствуйте, если ваше заболевания компенсировано, то применение филлеров возможно. Если заболевание не компенсировано то не стоит. Ботулотоксин вам не показан.