Аллергия на инъекции красоты

Спрашивает: Калинина Людмила Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая беда. Я сделала и́нъекции полипептидов в салоне красоты, делали их третий раз, до этого все было идеально. В третьи раз, началась сильная аллергия, образовались твердые папулы. Уже 10 дней, пила и супрастин и дексаметазон ставили, шишки с лица не уходят. Сейяас мажу элоком, но такое ощущение что лекарство не расходится. Помогите что можно ещё.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-14 12:20
Здравствуйте! Вам надо обратиться в салон красоты, где ставили препарат.