Аллергия на витамины
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
, Здравствуйте! Шесть лет назад я принимала витамины B, глюкозу и ещё какое-то третье лекарство название уже не помню, внутривенно для того чтобы набрать вес. На третий день после приема у меня образовался скуловой отек с права. Медсестра сказала витамины не могли спровоцировать отек, и я продолжила курс о чем сейчас сожалею. Скажите пожалуйста могла ли бать такая реакция на витамины и как можно убрать этот отек?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо очная консультация дерматолога или аллерголога для визуализации отека