Витамины при аллергии

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Г/дуоденит, колит
Здравствуйте. Мне прописали витамины Абсолют (раскрывать капсулу и добавлять в еду за завтраком). В составе присутствует цитрусовые биофлаваноиды. Я в этом не разбираюсь и хочу с вами посоветоваться. Я не ем цитрусы и не пью травы уже 2 года по причине гастрита и сезонной алоергии. Когда сьедала много цитрусовых помню что чесались уголки губ и подбородок. Больше никаких проявлений не было. Скажите пожалуйста, это не была аллергия? И сейчас мне можно спокойно принимать витамины? Так аллергия есть только на шерсть животных и цветения летом. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-21 18:22
Для ответа на Ваш вопрос необходимо фото аллергопроб. Все зависит от выраженности аллергизации. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации