Аутоиммунные заболевания и инъекции
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ, Хашимото, Астма бронхиальная вызванная на нервной почве
Здравствуйте, При заболевании АИТ и болезни Хашимото, какие инъекционные препараты можно использовать для коррекции овала лица, скул, профилактики морщин? Какие процедуры можно делать? С гормонами всегда все было в порядке, колю ботокс лет 5 ничего не происходит.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Перечисленные заболевания не являются абсолютными противопоказаниями для инъекционных процедур. Более конкретно уже нужно обсуждать с врачом очно.