Иньекции. Для эрекции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Мне сделали укол. В Пенис. Папаверина буфос. Шприцом для инсулина. После укола ерекция не наступила. А на пенисе появился отек синяк. Может не правильно и не глубоко. Иглу ввели. Вопрос. На сколько глубоко иглу вводить. И может. Быть эрекция. Без сексуальной стимуляции.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-16 20:37
Технике введения иглы должен обучить врач уролог на приеме. Но это вчерашний день. Сейчас все устраняется с помощью таблеток.