Индометрий 30 мм после медаборта
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический воспаление матки
Здравствуйте, месяц назад был медаборт, сегодня сделала УЗИ, индометрий 30мм. Говорят надо чистить. Но то что был медаборт я скрыла. Это норма после медаборта по истечению месяца. Месячных ещё пока не было.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 14:44
Здравствуйте. Нет, это не норма. Нужно сказать врачу