Индометацин при месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил свечи индометацин, и тержинал. Были боли слевой стороны воспаление, и не много превышены лейкоциты. Но начались месячные. Можно ли ставить индометацин при месячных, и далее как мне действовать можно ли вставлять их одновременно
Категория: Гинеколог

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 06:04
Доброе утро, да, можно будет, Вы ставите его в прямую кишку.
Анна 2021-09-15 10:51
Спасибо, просто в инструкции противопоказания написана кровотечения, поэтому решила уточнить. Значит месячные к ним не относится
Анна 2021-09-15 11:39
Спасибо, огромное)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 11:40
Пожалуйста, здоровья Вам.