Индол-форте и Линдинет 20

Спрашивает: Алина Гвоздева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в таком вопросе! Обнаружились в груди кисты, выписали пропить 3 месяца препарат индол-форте или Мастофит (БАДы от Эвалар). А мне ещё нужно пропить Йодомарин или Йодбаланс. Можно ли всё это соединять? Или лучше постепенно? Так же пью Линдинет-20. Подскажите пожалуйста, как поступить и что выбрать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-03 16:36
Здравствуйте!
Я бы рекомендовала прием ликомаст пот1 капс в день месяц. И йодомарин
Платная консультация
Алина Гвоздева 2020-03-03 17:58
Спасибо! И всё же, если буду пить то, что прописали (так как Ликомаст не нашла в местных аптеках и онлайн аптеках), то можно ли совмещать Линдинет 20, йодомарин и индол-форте от эвалар? Просто продукцию Эвалар у нас найти на много проще, они в нашем городе) Заранее спасибо за ответы)
Алина Гвоздева 2020-03-03 18:54
Извините, что так много вопросов. Хотела бы ещё уточнить, в какое время лучше сделать приём? Линдинет я пью в 21: 00, а как разграничить индол и йодомарин? И подскажите пожалуйста по поводу длительности курса, мне сказали 3 месяца, а я прочла в инструкции, что больше 2 месяцев нельзя и нужно делать перерыв.
Алина Гвоздева 2020-03-03 20:43
Выражаю Вам огромную благодарность за консультацию! Большое спасибо!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!