Индоксил гель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, после вскрытия упаковки Индоксил гель сколько можно хранить в холодильнике!? Спасибо! Срок хранения после вскрытия при температуре до +25 храниться 2 месяца, а в холодильнике столько же или больше?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-23 14:08
Добрый день, этот вопрос вам необходимо решать с фармацевтом. Мы руководствуемся исключительно инструкцией.