Альфарекин

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Врач назначил уколы Альфарекин. Через день. Храню его в холодильнике. Был на вид порошок рассыпчатый белый. А теперь стал одной массой. Уже не рассыпается, а выглядит как комочек. Можно ли его продолжать делать уколы? Не опасно ли это? Заранее благодарю.
Теги: после альфарекина задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 18:43
Здравствуйте, какая температура в холодильнике? На какой полке хранился препарат?