Индекс Рома
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! По узи диагностировали эндометриодную кисту яичника. Показатель са 125 - 34,97, не4 - 69,31. (показатели в пределах нормы). Индекс Рома- 15,58% (высокий риск). Подскажите пожалуйста, что это значит, стоит ли беспокоиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 12:22
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При эндометриозе онкомаркеры могут повышаться.