Индекс roma
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, что означают данные анализы. На сколько они опастны. Климакс уже около 6 лет. Начались небольшие кровянистые выделение. Назначили сдать анализы. Выделения закончились через 5 дней. Спасибо.
1 ответ
Добрый день. Даные анализы у Вас в норме по скольку в период постменопаузы установлены другие границы нормы.