Индекс резистентности Овуляция фолликул
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на УЗИ с доплером получила такой результат дословно: 9 дц, энд 7, в правом яичнике 2 фолликула 1) 15 мм индекс
резистентность 0,58, 2) 14 мм индекс рез. При цдк 0,53. Врач узист сказала, что первый (15 мм) не совулирует, т. к. Такой индекс. В динамике конечно все ясно станет, но любопытно сил нет - этот индекс может измениться? Или уже на 9 дц ясно по этому индексу что он не совулирует?
3 ответа
Яна 2018-01-10 11:28
Снова добрый день, 1) т. е. При таком индексе данный фолликул не совулирует? 2) индекс может поменяться позже?
Яна, врач дал верный прогноз. Написала Вам, если он измерен правильно, то прогноз верный