Индекс rdw
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в низу живота. Узи брюшной полости не показало ничего плохого, а вот анализы тоже вроде ничего. Но вот беспокоит один пункт читала какие то страшные болезни при пониженом. Стоит ли это так бояться и какие обследование еще проводить? Докумен анализа прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-05 17:57
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальные анализы, не нужно нагнетать ужастиков.
Показатель rdw имеет значение при диагностике анемий. В вашем случае он не имеет никакого диагностического значения и Вы можете не обращать на него никакого внимания.
Всего доброго.