Имунологическая несовместимость
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вторая (+) группа крови у мужа вторая (-) может ли это быть причиной не наступления беременности на протяжении 5 лет (обследовались, все другие показатели в норме) и чем можно помочь в нашей проблеме?
1 ответ
Здравствуйте! При вашем раскладе не должно возникать резус - конфликта (должен быть у матери (-) резус)
причиной не наступления беременности по всей видимости является нечто другое