Имунноглобулин

Спрашивает: Inga
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, подскажите как быть, ребенку 10 мес, с 4 мес коньюктивит и золоженность носа, хрипы. Ставили DS. ОРВИ стали подозрения на аллергию т. к. в комнате есть плесень. Капаем виброцил и зертек в ротик! Сдали ig e(тотал) показатель 8 из 15! понимаю что алерия отсутствует! Что нам делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-12 18:20
Аллергия отсутствует, сделайте общий развёрнутый анализ крови и назоцитограмму для определения причины заболевания
Inga 2017-04-12 18:29
Спасибо большое, Элеонора Владимировна! Скажи еще пожалуйста нам назначил отолоринголог анализ на фадиотоп (стоит ли его делать?) спасибо!
Общий иммуноглобулин Е в норме, нет надобности делать этот анализ