Имплантация, отрицательный тест

Спрашивает: Нинель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 22 дц было две капли крови, предположила, что это имплантационное кровотечение. Сегодня 27 дц, сделала тест электронный, показал отрицательный результат. Подскажите, возможно ли то, что ещё рано делать было тест? Или все таки пролёт …?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 08:55
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции