Имплантационное кровотечение? Или просто сбой

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтe, 6дпо появились скудные сначала коричневатые выделения, затем более красные
Болей никаких нет, овуляция была точно. Отслеживали, "делали ляльку") Делала узи, сдавала ттг, ферритин, гомоцестеин все в норме. Единственное прописали фолиевую и утрожестан на ночь. Также начну принимать по рекомендации врача витамины, для железа. Но интересуют эти выделения. Их я наблюдаю только "на бумаге" не ужели месячные так рано? До них еще 10 дней. Стоит ли бить тревогу и бежать к своему врачу? Заранее благодарю за ответ. Извиняюсь за неккоректные предложения.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

4 ответа

Венера 2021-04-03 20:09
С чего быть сбою? С утрожестана?

6 дней "мазало" коричневым. Прошло.
4 дня до месячных. Интересно, ждать их. Нет? ????Ничего не болело, ни кололо. Принимаю утрожестан для эндометрия с 14 по 28 дц)
Венера Зайнуллина 2021-04-03 23:05
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 07:35
После отмены утрожестана менструация придет в течении 7 дней