Имплантационное кровотечение, или?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка. За 8 дней до предполагаемых месячных, было что-то похожее на имплантационое кровотечение (были скудные розовые-темно-коричневые выделения в течении нескольких дней), сейчас задержка 2-ой день, сделала тест-отрицательный…скажите пожалуйста, что это тогда? И возможна ли всё же беременность, просто тест рано сделала и он поэтому не показал?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест могли провести рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова