Иммунолог алергол слабый иммунитет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4года8м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку поставили диагноз цитомегаловирус и эпштейна барра ификцианист сказал, что он будет намиситель этих виоусов. Ребёнок болеет и болеет, из за пандемии нашу областную поликлинику закрыли на карантин и нам не успели назначить лечение и что мне делать я уже не знаю подскажите пожалуйста. Да и мы на данный момент пьём ацикловир 1т - 4р вдень
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-26 09:29
Здраствуйте. Сейчас пейте 3 раза в неделю в той же дозе - 1 месяц.