Иммунограмма, увеличенные л/у

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мигрень, атопич дерматит, поллиноз, хрон гастродуоденит
Здравствуйте, помогите расшифровать иммунограмму. По жалобам субфебрильная т до 37.2 днём, прощупываю л/у в паху и на шее спереди и сзади. По анализам оак бак оам УЗИ разных видов, в тч Лу все в норме. Гормоны щитовидки, сахар в норме. В крови только повышенные эозинофилы и высокий ige. Мне нужно подтвердить или опровергнуть онкологию лимфосистемы и крови. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 января 2022 года

6 ответов

Карина 2022-01-13 08:10
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-01-13 15:13
Здравствуйте.
В иммунологическом обследовании отмечается дисбаланс иммуноренуляторных клеток и увеличение иммунорегуляторного индекса, что свидетельствует в пользу вирусной нагрузки.
Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2022-01-13 17:11
Благодарю за быстрый ответ! Но все врачи, которых я прошла уже достаточное количество, кроме онколога и гематолога, до которых ещё не дошла, говорят, что кровь не вирусная. (Будьте добры, посмотрите ещё оак
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-01-13 19:54
Здесь активация поздней фазы аллергического воспаления.
Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2022-01-13 20:17
Спасибо!) Все очень загадочно, короче. И вам всего доброго!