Иммунограма

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в течении 7 лет беспокоит стоматит, язвочки во рту постоянно. В течении года увеличены подчелюстные лимфоузлы. Есть хронический тонзиллит. Проходила лечение в течении 3-х месяцев у иммунолога, результата нет. Можете, пожалуйста, сказать ваше мнение о моей иммунограмме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-05-12 09:38
Здравствуйте.
Мнение такое- дисбаланс иммунорегуляторных клеток в иммунограмме.
Всего доброго.