Иммуноглобулин повышен после бронхита
Спрашивает: Юлиана
Пол: Мужской
Возраст: 5.11
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у моего ребёнка был бронхит, антибиотики назначили не сразу, сначала дышали по 3 недели беродуал пульмикорт, потом назначили супракс, но кашель и хрипы не прошли, а еще через недели 2 начали колоть Цефтриаксон, но и он не помог! Сдали анализы на коклюш паракоклюш (результаты ждем) хламидии м, джи в норме. Микоплазма в норме, а вот иммуноглобулин е -314! Врачи уверяют что аллергик, хотя он у нас не аллергик. Подобный бронхит был в 3 года. Кашлял 8 мес. Само прошло и все 3 года небыло ничего подобного. Сейчас снова. У меня полное отчаяние. Помогите, подскажите, может ли это быть на фоне хрипов, на фоне лекарств? Что мне думать. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Это действительно признаки аллергического процесса (может быть аллергический бронхит). Анализы на коклюш пришли?