Иммуноглобулин Е
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста
1, Может ли пониженный иммуноглобулин Е говорить об отсутствии аллергии?
2, Может ли быть не аллергия, а непереносимость какого либо продукта или порошка (без высыпаний) вызывать зуд?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо фото результатов анализов для интерпретации. Зуд может быть не аллергической природы, необходимо видеть сыпь и анализы для интерпретации