Иммуноглобулин человеческий нормальный

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Андексит, спаечный процесс, эрозия шейки матки.
Здравствуйте, Елена Викторовна, беременность 18 недель путем ЭКО со 2 попытки , на 12 неделе поставили полное предлежание плаценты, сейчас краевое, шейка 36 мм, врач говорит что мне нужно сделать 3 капельницы с иммуноглобулином человека нормальными 25 мл ввести необходимо до 22 недели, объясняя, что это необходимо для плаценты, резус конфликта нет, замерших в прошлом нет, прошлый протокол ЭКО была имплантация, но упал хгч и отменили поддержку, инфекций нет, за исключением герпеса 2 типа, который у меня уже давно лет 10 точно, читая инструкции к иммуноглобулину не могу понять его связь с плацентой, препарат достаточно серьезный и есть сомнения в его целесообразности, помогите пожалуйста, Ваше мнение очень важно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-23 20:32
Здравствуйте. Не вижу целесообразности, честно
Платная консультация
Евгения 2018-07-23 20:34
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-23 20:35
Пожалуйста.
Будьте здоровы и пусть все будет хорошо.