Иммуноглобулин А

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у меня доченьке год и пять, часто болеем. Сходили к иммунологу, нам сказали сдать анализ на иммуноглобулины. Мы сдали, сегодня посмотрели результат. Все иммуноглобулины в пределах нормы, а вот иммуноглобулин А понижен. Норма от 0,8 до 2,2, а у нас всего 0,3. К иммунологу попадем еще не скоро, хотелось бы спросить, что это означает и очень ли это страшно?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-25 20:28
Страшно, но не очень, т. к. это может быть поздний старт иммунной системы, который к ЗГодам выравнивается, надо следить за уровнем игА.