Иммуноглобулин 9.4 нед бер при коричневых выделениях

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, не знаю как поступить, 9недель 4д беременность, на 9,1 появились коричневые выделения не много были два дня по пару капель, сейчас прозрачные хорошие выделения, у меня отрицательная гр крови у мужа положительная, лежу в больнице, приходил Один доктор, сказал, что не нужно резонатив так как были всего коричневые выделения, другой врач пришёл и только спустя пару дней сказал, что резонатив нужен. Прочитала, что после 72 ч вообще нет смысла его уже колоть, она все равно настаивает. Нужен он всё-таки или нет?! И насколько это может повлиять на малыша (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 09:35
Здравствуйте!
В приеме препарата нет необходимости
Платная консультация
Рина 2022-06-05 12:09
Спасибо большое.
А скажите пожалуйста, чтобы знать, в каких случаях он нужен? При любых кровянистых выделениях? При коричневых никогда не нужно вводить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 13:10
Только в случае выкидыша либо при сильных кровотечениях