Иммунофенотип крови

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, сдала анализы имуннофенотипирование крови. Расшифровку скажут поздно. Могли бы вы расшифровать? Очень переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-19 00:41
Здравствуйте.
То, что Вы называете "расшифровкой", прописано в заключении. С этим результатом следует обратиться на прием к вашему гематологу, который по совокупности имеющейся информации уточнит диагноз и решит вопрос о целесообразности лечения и его виде.
Всего хорошего.
Платная консультация
Варвара 2019-10-19 01:16
На прием записана только в конце ноября, очень переживаю, можете сказать о заключении, имеется какие то отклонения? Плохо ли все?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-19 07:14
Да, имеются. У Вас подозревается заболевание крови. Но этого исследования для установки точного диагноза недостаточно.
До свидания.