Иммунноглобулин
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в цикле в котором капают капельницы иммунноглобулина человека разрешено планирование беременности? Или необходимо пропустить цикл и начинать планирование в следующем цикле? Капельницы иммунноглобулина были назначены доктором т. к. а анамнезе замершая беременость.
1 ответ
Добрый день.
Желательно этот цикл пропустить и начать планирование в следующем.
Всего доброго.