Иммунная карта
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, в иммунной карте сильное отклонение от нормы показателя АТ к Colgn 38. Что это значит?
1 ответ
Добрый день.
Нельзя сделать вывод по одному показателю. Это может значить только то, что он повышен в данный момент времени. Чтобы определить причину - нужна комплексная оценка всех имеющихся данных. Потому что его повышение неспецифично, то есть может наблюдаться при различных состояниях.
Всего доброго.
-1