Имеются выделения

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не умею, насколько я знаю.
Здравствуйте, у меня очень затруднённое мочепускание. А также из головки моего члена вот уже 5 дней вытекает гной. Я не понимаю какова причина, но мне очень нужно чтобы вы ответили мне и дали какой нибудь совет. Большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-27 21:12
Здравствуйте. Это может быть половая инфекция. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ильяс 2023-01-27 23:06
Огромное спасибо за ваш ответ. В понедельник мне сказали, чтобы я сдал анализ мочи, с помощью этого анализа удастся ли им что либо выяснить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-28 15:18
Может показать воспаление, но все же первично нужен мазок.