Имеется ли девственная плева

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите имеется ли девственная плева.
Очень боюсь. Если не будет крови. Отверстие очень большое, но ПА у меня никогда не было и тампонами я не пользуюсь. Отверстие пропускает фалангу пальца, боюсь безумно. Переживаю очень, ведь скоро свадьба, а если крови не будет, то меня просто выгонят и никто не поверит, что я девственница.
Как думаете, будет ли кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Катя 2020-04-10 14:13
Здравствуйте!
Да, девственная плева есть у Вас.
Мадина 2020-04-13 14:03
Как думаете, будет ли кровь?
Правда, если выпить спиртного (или разжижающее кровь лекарство) перед первым ПА, то кровь пойдёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 12:37
Здравствуйте!
Да, кровь должна быть