Имеет ли она на это право?

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Когда мне было 18 Лет меня осматривала женщина гинеколог. Во Время осмотра она не могла меня осмотреть и спросила девственна ли я? Она долго копалась во мне. Она подняла половые губы и зачем-то спросила. Потом нагнула меня с моим Сколиозом 3 степени и вставив мне палец в попу, продавив меня до кишков пощупала мне матку. После этого долго болел Живот, маньячка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 20:00
Здравствуйте! ДА, так происходит осмотр. Через прямую кишку, правда это можно сделать и на кресле
Платная консультация
Лапа 2019-02-11 20:03
СпасиБо, на кресле и сделали, только при сколиозе 3 степени такое моЖно? Мама сказала нельзя, меня сильно нагнули
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 21:15
А по-другому никак, было бы больно в попе тогда
Платная консультация
Лапа 2019-02-11 21:24
СпасиБо, а матка реально оргромная или мне ее так округлили?
Лапа 2019-02-12 10:35
Матка огромная?