Ихг эндометрия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала биопсию и ихг эндометрия на 10д. ц. Цикл 36 дней. Сдавала при подготовке к Эко. В прошлом не удачный кри протокол. До крио протокола, роды и чистка после родов. Узи и анализы все в норме. Можно пояснить результаты? Если подозрения по анализам на онкологию.? К врачу только записано на 20 числа. Очень волнуюсь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 05:43
Здравствуйте! Онкологии нет, есть воспаление