Иглоукалывание при онкологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз очень длительное время, гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать иглоукалывание при лечении грыжи грудного отдела, если два года назад прооперирована молочная железа (вторая стадия, метастазы отсутствуют)? Заранее благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-08 06:12
Здравствуйте. Иглоукалывание не желательно, так как стимулирует пролиферативные процессы.