Ige нужна консультация
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Сдавала тест на IgE, дабы исключить аллергическую астму. Уже в течение месяца страдаю от удушья. Врачи подсказали сдать тест на Ige
IgE 25МЕ/мл, норма ли это? Нет ли аллергии и астмы?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! По анализу норма. Аллергия маловероятна. Но астма - это многофакторное заболевание. Рекомендую продолжить обследование у пульмонолога.