ИФА подожительный на гепатит с а рнк не обнаружены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холитистит
Здравствуйте, я решила стать донором, и сдала кровь сначала мне пришли анализы все отрицательные, но через неделю меня вызвали в центр и сообщили что обнаружены антитела к гепатиту с, рнк нет, что это может быть. Итак же там врач сказала что мы сначала сделали все было отрицательно и на третий раз показались антитела. Пересдала на рнк повторно, жду результат. Ещё я принимаю роаккутан, голдлайн и гормоны Ярина, могли они повлиять на результат ифа? Прошу вас помогите, волосы рву уже на себе от стресса.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-14 10:56
Мария! Присылайте фото всех анализов на вирус гепатита С и биохимию крови.