Ифа на зппп

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось узнать после анального секса и пролеченных зппп (привентивное лечение) , через 2 месяца Ифа на Зппп будет информативным? 1 месяц после ан. Секса ифа (кровь с вены) на зппп хламидии, мико и уреплазма, трихомоназ, гонорея отрицательно(IgM). По определенным причинам не могу сдавать пцр. Вич и сифилис 1 месяц отричательно. Сейчас ничего не беспокоит, хотя было жжение и трещенки через 10 дней после ан. Секса. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-24 12:29
Здравствуйте Алла!

Да, но желательно пересдать ещё через один месяц всвязи с инкубационным периодом инфекций в среднем 1 мес, кровь реагирует через 2 Нед и того 1,5 мес

Если жалоб нет можно не обследоваться дополнительно, кроме ВИЧ, сифилис и гепатиты - обязательно
Алла 2019-02-26 13:03
Спасибо большое! Вы меня очень успокоили! Дай Бог вам здоровья!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-27 09:14
На здоровье!

Будьте здоровы и удачи!