Ифа на Торч при беременности

Спрашивает: Ирина Irina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 23. Я беременна, срок 21 неделя. Пришли результаты ТОРЧ методом ИФА, помогите, пожалуйста, разобраться.
HSV 1/2 Jg G положительно 115,1 МО/мл
CMV Jg G положительно 102,3 МО/мл
Toxoplasma gondii Jg G положительно 90,9 МО/мл
Chlamidia trachomatis Jg A положительно 69,6 МО/мл
Это значит, что я больна всем этим и мне надо сдавать анализ на авидность или достаточно будет такого анализа только для хламидий? Заранее спасибо, очень жду.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:06
Здравствуйте! Вы больны только хламидиозом судя по антителам. Нужно сдать ПЦР к этой инфекции. Ко всему остальному просто есть иммунитет