Є в мене така родинка, дуже мене бентежить її вигляд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Вітаю, Допоможіть будь ласка. Є в мене така родинка на бедрі, дуже мене бентежить її вигляд. Припухлості немає, не ширшава, не болить. Але її вид лякає. Може це бути щось погане?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2024 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-02-22 08:25
Добрый день, по снимку все в порядке. Повторите фото при хорошем дневном освещении, пересмо6трю еще раз.
Наталья 2024-02-22 08:45
Добрый день. Да, конечно. Сделала дополнительные фото. Неудачно расположена, сложно хорошо сделать фото. Спасибо большое
Наталья 2024-02-22 08:58
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-02-22 12:58
По снимкам - вариант нормы. Повода переживать нет. Если будет в дальнейшем возможность сделать качественный снимок - присылайте, обязательно пересмотрю еще раз.