Идиопатическая тромбоципическая пурпура

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, в анализе крови дочки превышено значение тромбоцитов скан прилагаю. Недавно в ходе простуды все ножки были покрыты красными пятнами. Диагноз предположительно тромбоципическая пурпура. Не подскажите методы лечения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-19 16:43
Здравствуйте.
Такого диагноза не существует. Прикрепите оригиналы врачебных заключений или выписок.