Красные пятна (похожие на синяки). Все находятся на левом боку
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Вчера обнаружил на теле красные круглые пятна (похожие на синяки). Все находятся на левом боку. В других местах не обнаружено. Ударов не было. Так же постоянно заусеницы и слоятся ногти Так же последнее время частая отрыжка и газы. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно исключить связь высыпаний с уменьшением цифры тромбоцитов крови. Для этого нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами. При их нормальной цифре обратиться к дерматологу.
Всего доброго.